BANDEIRANTES
Diário Rural 6h30
Primeira Hora 7h
Band News 8h
Dia Dia 8h30
Receita Minuto 11h50
Esporte Total 12h
Carlos Camargo 12h30
Programa MK 13h30
Melhor da Tarde 15h
Hora da Verdade 16h30
Brasil Urgente 18h
Carlos Camargo 18h30
Jornal da Tarobá 18h55
Jornal da Band 19h20
Esporte Total 20h
Show da Fé 20h30
Sobcontrole 21h17
''O Crime da 22h17
Mansão Richthofen''
Jornal da Noite 0h
A Noite É Uma 0h30
Criança
SBT
TJ Manhã 6h30
Sessão Desenho 7h
A Hora Warner 8h
Bom Dia & Cia 9h
Festolândia 12h
Tecnópolis 12h30
Programa Tribuna 12h35
na TV
Os Simpsons 13h15
Um Maluco no 13h45
Pedaço
''Aluga-se 14h15
para o Verão''
Falando 16h
Francamente
Um Maluco no 18h
Pedaço
Os Simpsons 18h30
Amigas e Rivais 19h
Viva às Crianças 19h45
Pequena Travessa 20h30
Ratinho 21h20
Série Parceiros 22h30
da Vida
SBT Repórter 23h30
Jornal do SBT 0h30
De Frente com 1h05
Gabi
Fim de Noite 2h
GLOBO
Telecurso 5h25
Profissionalizante
Telecurso 2000 5h45
Globo Rural 6h15
Bom Dia Paraná 6h30
Bom Dia Brasil 7h15
Mais Você 8h05
Xuxa no Mundo 9h25
da Imaginação
Sítio do Pica- 10h10
Pau Amarelo
TV Globinho 10h40
Paraná TV 11h55
Vivendo no 12h43
Limite I
Globo Esporte 12h45
Jornal Hoje 13h15
Vídeo Show 13h45
O Cravo e a 14h30
Rosa
''O Sargento 16h
Trapalhão''
Malhação 17h30
Sabor da Paixão 18h
Paraná TV 18h45
2 Edição
O Beijo do Vampiro 19h05
Jornal Nacional 20h15
Horário Político 20h30
Jornal Nacional 20h32
Mulheres 20h55
Apaixonadas
Big Bhother 22h10
Brasil
Minissérie A Casa 22h50
das Sete Mulheres
Jornal da Globo 23h50
Vivendo no 0h18
Limite II
Programa do Jô 0h20
Flash Big 1h50
Brother
Intercine 1h55
''Onde Está 3h55
Meu Filho?''
Série
CNT
Polimport 6h
Igreja da Graça 7h
Vida Melhor 10h
Falando de 10h50
Jesus
Orlando Gomes 11h05
Londrina News 11h15
TV Alex 11h30
Ponto de Encontro 11h40
Olho Vivo 11h50
Ricardo Spinosa 12h09
Coutinho Total 12h14
Esporte com Cabral 12h20
Militão Repórter 12h35
Retratos do Povo 13h
CNT Shop 13h45
Mafalda Mulher 14h
Telenegócios 15h15
CNT Shop 15h45
Ponto de Luz 16h
Tarde MIX 16h45
Grupo Imagem 17h45
R.R. Soares 18h45
Grupo Imagem 20h30
CNT Jornal 21h30
Mil e Uma Noite 22h
Mondial TV 3h15
Turismo
Magnavita 3h25
Polimport 3h40
Grupo Imagem 5h10
RECORD
Ponto de Luz 6h30
Fala Brasil 7h45
Note e Anote 9h
Talk 12h
Comunicações
O Negócio é o 12h15
Seguinte...
Desenhos 2 13h25
''O Reino 14h
Secreto''
Eliana & Alegria 15h30
Direto da Redação 17h
Cidade Alerta 17h45
Jornal da In- 18h50
dependência
Cidade Alerta 19h10
Jornal da Record 19h35
Joana, a Virgem 20h25
''O Grande Desafio 21h
do Leão Chinês''
Roleta Russa 22h30
Jornal da Record 23h45
Fala Que Eu te 0h30
Escuto
EXCLUSIVA/TV SENAC
TVA/ STV 6h30
Exclusiva In 18h30
Exclusiva Clip 20h
TV Shoping 21h
Brasil
TVA/ Exclusiva 3h
Clip
TVA/ STV 3h15
CANAL PARANÁ/CULTURA
Vestibulando 7h
Digital
Saúde Brasil 8h
Gema Brasil 8h30
Matéria Pública 9h
Mundo da Lua 10h
Ilha Rá-Tim-Bum 10h30
A Turma do Pererê 11h
Teletubbies 11h30
1,2,3 e ... Já 12h
Caillou e Animações
O Pequeno Urso 12h30
Castelo Rá-Tim-Bum 13h
Ruppert 13h30
Os Camundongos 14h
Aventureiros
Ilha Rá-Tim-Bum 14h30
Teletubbies 15h
1,2,3, e ... Já 15h30
Caillou e Animações
O Pequeno Urso 16h
Castelo Rá-Tim-Bum 16h30
A Turma do Pererê 17h
Ruppert 17h30
Os Camundongos 18h
Aventureiros
Ilha Rá-Tim-Bum 18h30
Diário Paulista 19h
Hora do Esporte 19h30
Vitrine 20h
Jornal da Cultura 21h
Programa Econômico 21h40
Metrópolis 22h
Musikaos 22h30
Provocações 23h30
Repórter Éco 0h
Caminhos e Parcerias 0h30
* Programação fornecida pelas emissoras e sujeita a alterações.